Скорость машины равна 70км/ч, а скорость автобуса 62км/ч. Они выехали из одного места

Скорость машины равна 70км/ч, а скорость автобуса 62км/ч. Они выехали из одного местаодновременно. Сколько километров проехала машина когда расстояние между ней и автобусом составило 32км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 км/час-62 км/час=8 км/час (скорость удаления друг от друга) 32 км:8 км/час=4 час (через 4 часа расстояние между ними 32 км) 70 км/час*4 час=280 км Ответ: машина проехала 280 км, когда расстояние между ней и автобусом составило 32 км t=S:V  S=Vt