Скорость передачи даных с перенасного жеского диска?

Скорость передачи даных с перенасного жеского диска?у меня AsRock P45 Turbo Twins 2000

жеский диск SATA 320 Gb Samsung SpinPoint M6 (HM 320JI) {SATA/150, 5400GPM,8Mb buffer},1148020

проблема заключается в том что на передних USB компьютер не как не реагирует а если подключать к задним usb то скорость передачи информации становится очень большой пример фильм 1 гб скачивает минут 40,хотя на других компьютерах скачивает минуты 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть у тебя передние порты вообще не подключены к мамке, а задние порты 1.0. Посмотри при скачке Тотал Коммандером - скорость на больших файлах примерно 25000 кБ/сек
Гость
передние порты стремнее.. . у меня безразници.. . по 20 гигов на хард и с него меньше чем за 2 минуты.