Люди помогите мне нужно подключить наушники к компьютеру ...

Люди помогите мне нужно подключить наушники к компьютеру .....но у меня нет отверстии на колонок и в компе когда подключаешь то ничего не работает помогите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи разветвитель, как я и подключай туда и колонки и наушники. в разьем ЗЕЛЕНОГО цвета! Если нет разветвителя, то придеться подключить только наушники и лешить себя колонок (
Гость
Как так нет разъема зеленого цвета? Это что за материнка, где нет встроенной аудиокарты?
Гость
"отверстии на колонок и в компе" необходимо сверлить самостоятельно
Гость
подключи к зеленому разъему
Гость
Подключи наушники вместо колонок.
Гость
подключи к системному блоку, там несколько отверстий на задней панели, потыкай в каждое, в каком-нибудь по-любому заработает)
Гость
разьем должен быть или спереди на панели или сзади.... глаза разуй...