Скорость скачивания с торента дом.ру качается 1.1мб/с.У друга 7 мб/с,как мне так же сделать?

Скорость скачивания с торента дом.ру качается 1.1мб/с.У друга 7 мб/с,как мне так же сделать?Как а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ратио подними, и качай что и твой друг качает, еще зависит скорость от расстояния между компами... тоже учитывай это, торрент это не сервер а на подобии локальной сети
Гость
ещё зависит от раздающих (сидеров), так же поставь в настройках СлУчАйНыЙ ПоРт..
Гость
никак если только вы качаете разные торенты и у вас разная скорость интернета тогда посмотри в настройках торент програмы возможно там убавленна скорость
Гость
Оплати себе бонус, снятие ограничения скорости в локалке. =100руб http://wizard.ertelecom.ru/?cid=141&pid=2&tid=3812&bid=1713
Гость
Это зависит от скорости вашего интернета, то бишь от того, что даёт вам ваш провайдер.
Гость
интернет как у друга провести, нормальный