Скорость течения реки два километра в час а собственная скорость катера икс километров в час Какие величины можно найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метры, Дециметры, сантиметры, миллиметры
Гость
х (км/ч) - собственная скорость катера 2 км/ч - скорость течения реки ----------------------------------------  х + 2 (км/ч) - скорость катера по течению реки х - 2 (км/ч) - скорость катера против течения реки