Скорость звука в воздухе равна 331 м/с.Наблюдатель увидел вспышку молнии и через 4,5 с. услышал гром.На каком расстоянии от наблюдателя произошел разряд?Округлите результат до сотен?Пожалуйста!) Срочно нужно)Прошууу

Скорость звука в воздухе равна 331 м/с.Наблюдатель увидел вспышку молнии и через 4,5 с. услышал гром.На каком расстоянии от наблюдателя произошел разряд?Округлите результат до сотен? Пожалуйста!) Срочно нужно)Прошууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=4.5с;V=331м/с; S=Vt=331·4.5=1489.5м≈1500м