Скрыла папку на диске D , теперь не могу найти,помогите

Скрыла папку на диске D , теперь не могу найти,помогитенажимала на "сервис" → отображать скрытые файлы →применить→ок

и ничего не открывается,что делать то ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь любую папку Сервис - Свойства папки - Вид. ищи галочку Показывать скрытые папки и файлы. и все
Гость
опишу подробно в поиске в доп функциях галочку поставь где написано искрать в скрытых файлах и папках далее раз у тебя папка на диске д в этих же доп функциях введи искать в диске д в названии нечего не пиши и нажми найти выведется все что есть на диске там и высветится тот файл скрытый.
Гость
через поиск только) либо какие нибудь программы загружать)
Гость
скачай программу Total Commander, он тебе все найдет)
Гость
Если помнишь название папки можешь найти через Поиск