Скрытые файлы не открываются, а локальные диски открываются в отдельных окнах, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрытые файлы (если они системные, а не зделанные вручную скрытыми) и не откроются, а если ты сам их зделал и они не открываются то проверяй на вирусы систему. Зайди в "Мой компьютер" и в панели инструментов перейди "Сервис>свойства папки" и проверь где стоит флажок в разделе Обзор папок. Если флажок стоит на "открывать папки в одном и том же окне" то опять таки проверяй систему на наличие зловреда.