Скрыв лицо, можно ли скрыть присутствие?
Ответ(ы) на вопрос:
Даже если ты в этот момент не поймёшь кто приходит.... то мысль возникнет опосля..!! Чувства-это веяние ветра.. . холодок-дует с Севера, жаркое дыхание- с Юга. . Вселенная-это точка. . Мы все одно .
Можно.. . Только так можно убегая от себя себя же и найти. Маска помогает смотреть на себя же, но со стороны.. . Вот так и смотрят маски, скрывающие лица, всю жизнь на друг друга.
Но для чего? Скрывать свое лицо и одевать маску… за маской скрывается маска… нацепив маску или став Невидимкой человек, отстраняется от себя, перестает относиться к себе серьезно и сам пытается догадаться, кто он есть на самом деле...
возможно...
вот уж как-то без разницы.... лишь бы не гадили...
У каждого свои игры ...
А тебе что жалко? Какая тебе разница, если открыт для всех.
Не каждый может быть открытым для других . Часто мешает страх, вызванный нашим незнанием самих себя.
Видимо им есть что скрывать перед тобой.)))
У большей части людей глаза так грубы, что на них действует только пестрота, узорочность и красная краска, густо и ярко намазанная….
Нельзя скрыть присутствие)) ) Мысли есть, значит есть и тот, что кроется от вас)))