Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда. Когда платите вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда пытаюсь чего-то добиться большего, плачу своим временем, усилиями, вкладываю определенные знания и умения, ну и, конечно, материально. Зато и получаю соответственно!! ! А еще плачу, когда в чем-то ошибаюсь или пытаюсь свернуть со своего пути, тогда и размер платы вырастает: теряешь время, деньги, затраченные усилия. Хотя и приобретаешь определенный жизненный опыт. :))
Всегда переплачиваю-тоесть трижды.
я лох
Плачу полтора =Р
Щедрый платит единожды.
Я - лох. Плачу или расплачиваюсь за все и всегда .
раз . но по полной !
когда считаю нужным тогда и плачу
сама лохушка))))))))))))