Слабая видео карта(встроенная в материнскую)

Слабая видео карта(встроенная в материнскую)Из-а этого игра Линага2 стала очень глючить,настройки все низки,но все равно глючит,раньше ,неделю назад такого не было!!! Что делать!? Может можно как то это исправить без траты денег....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система засралась - почисти, обнови дрова и увеличь видеопамять в биосе
Гость
Смотри в диспетчере задач загрузка процессора. Может быть еще какое - то приложение берет на себя ресурсы кроме игры и от этого у тебя тормоза
Гость
Л2....Должна работать на минимуме, обнови драйверы желательно все. Возможно устарели драйверы, а новых возможно нет и не будет. Но лучше купить новые детали.
Гость
Драйвера не забыла на маму поставить?
Гость
для начала переустановить винду, установить все как было, и переустановить игру можно купить видеокарту мегабайт на 256 Если какие вопросы - пиши в Скайп (kolosov-93)
Гость
Лучше купить отдельную, хотя бы б/у руб за 400-500