Слабоумными быть хорошо или так себе или они только тут умные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слабоумным быть хорошо их на войну не берут и всегда можно чему то научится у умных
Гость
вы про юродивых что ли?)) ) Так их на Руси завсегда почитали блаженными)) ) Вот законником наверное хорошо быть - узаконь че хошь, и спросить не с кого, поскоку неприкосаемые)))))
Гость
не дели -дай хоть тут побыть глупым -удачи
Гость
Идите на Х.. . я за баллом !!!)))
Гость
А слабоумные называют других слабоумными? ))
Гость
слабоумным... ну как посмотреть... чем меньше знаешь, тем лучше спишь ))))