Слайд-шоу в Movie Maker сохраняется только в своем фомате?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle Studio 9 - если железо слабенькое Pinnacle Studio 11 - если нормальное (2 винта, 2 гига, Intel core duo от 2.4, GeForce от 8600 - 512 ) windows movie maker - самая глючная прога... . adobe premere - очень уж навороченная, придётся основательно поучиться :-) Да и железо нужно не хилое, чтобы её крутить :-)))))))))))))))))))))))))
Гость
правой кнопкой. открыть с помощью. выбрать какой программой открыть. можно поставить галочку всегда этой прогой