Вопрос про память компа(откликнитесь, это срочно!!)

Вопрос про память компа(откликнитесь, это срочно!!)Память на Локальном диске С все время уменьшается(хотя я туда ни чего не помещаю). В чем может быть причина? (не игнорте, уже 2 мб осталось!!)
Есть маленькое(не обоснованное) подозрение что это связано с вирт памятью, он ее все время расширает)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
систему обновления чисть.
Гость
В папке С: Documents and SettingsUserLocal Settings есть папка Темр и Temporary Internet Files удали их содержимое, то что из них необходимо системе удалить не получится. в папке windows тоже есть папка темр. и ее очисть. Файл подкачки не может сам увеличиватся больше чем задано в настройках. В корне диска С: еще есть папка System Volume Information. она может быть недоступна, но в настройках "система" есть настройки востановления. там задается за какими дисками вести наблюдение и сколько места на диске выделять для хранения этой информации. У меня были подобные проблемы и оказалось именно из-за этого, поставил в настройках отводить 2% и проблеммы исчезла. Если перечисленое выше не помогло, значит нужно чистить пользевательские файлы. например перемести из "Мои документы" и с рабочего стола большие файлы на другой диск. Удачи :)
Гость
очисть память на винте правой кнопкой и отключи востановление
Гость
Возможно это временные файлы. Сделайте очистку диска и удалите временные файлы и врем. файлы интернета. Можно хотябы стандартными средствами. Откройте свойства диска и вперед.
Гость
надо проводить чистку системы (удаление устаревшей инфы, чистка реестра ит. д. и т. п) для таких целей я использую Auslogics BoostSpeed
Гость
Форматни жестяк да и поставь винду новую
Гость
у тебя в коме есть вирус, антивирус не поможет, нужно форматировать и очень быстро
Гость
Это не память!! ! Выражайся правильно! Это ДИСКОВОЕ пространство! А уходит- у тебя вирусов НЕМЕРЯННО, которые и забирают это место на диске. Есть такой тип вируса.
Гость
виртуальной памяти можно сделать фиксир размер а вот про диск С это скорее троян размножается, сроно прогоните антивирусом! да еще напиши комент у тебя автомат обновление системы включено? если вкл надо срочно отключить!
Гость
похоже вирус споймал я раньше не слышал о таком ))) чтобы так быстро память заполнялась
Гость
система создает еще временные файлы и закачивает из интернета обновления. Если установлены игрушки, они тоже создают временные файлы...
Гость
робочий стол почисть!
Гость
Объем увеличивается из-за временных файлов. Установите одну из программ, которые удаляют мусор. У меня стоит Perfect Utilities
Гость
переодически надо вычищать свой комп.
Гость
проверь размер папки Мои документы