Скажите пожалуйста,может ли падать скорость интернета из-за того,что компьютер очень слабенький?провайдер заявляет 10мб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От компьютера это конечно же не зависит, а скорость тем ниже, чем больше пользователей интернетом в данный момент у провайдера. Они выпускают интернет карты (и сдают каналы в аренду) больше, чем может их аппаратура. Нужно менять провайдера.
Гость
нет скорость от компа не зависит, а провайдеры просто врут, сама не давно столкнулась с этим, мне все 4 мб говорили что есть у меня, а потом оказалось что линия у них старая и выдать они мне ее не могут... даже не извинились собаки страшные
Гость
Может всё дело в модеме.
Гость
конечно!