Вирусы атаковали!

Вирусы атаковали!Сегодня загрузил свой комп и обнаружил окно: типа Вы используете не лицензионную копию продукта касперского и срочно отошлите смс на №...что бы его (продукт) активировать,раньше такие штуки убивал в два счета,а теперь ничего не получается,не востановление системы,не сканирование в безопасном режиме,не открывается так же папка автоматического запуска программ,на любые попытки связанные с удалением вылезает окно на весь монитор с этим сообщением,работаю в интернете нормально,но как только напиши слово ант....с или что то подобное,сразу появляется окно с предупреждением,что посоветуете сделать?Или нести комп в сервис?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй вот это - http://files.mail.ru/RW7ETS генератор кодов
Гость
у меня тоже была такай ситуация.... просто переустанови винду и почисти от вирусов
Гость
Скачай это: http://www.comss.ru/page.php?id=55 Проблем не будет!
Гость
Cрочно скачай Dr Web Cureit просканируй очень эффективно....
Гость
воистиину крутой глюк. . даж касп не помог)))
Гость
у меня подобная ситуация была, когда на весь экран вылазило окно и ничего нельзя было сделать.. . советую в сервис свозить
Гость
поставь вторую винду на нее антивирус и сделай полный поиск
Гость
мм, ну попробуй антивирусами или слушай людей) ) или в сервис! ага, переустанови винду
Гость
самое лучшее это снести систему и по новой переустановить.
Гость
перезагружай комп ( ну полностью имею ввиду)