Можно ли в игре Крадущая панда,затаившийся лось сражаться с друзьями?

Можно ли в игре Крадущая панда,затаившийся лось сражаться с друзьями?Плиииз,подскажите,можно ли в крадущейся панде,затаившийся лось сраждаться не с обычными людьми а с друзьями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно внизу список друзей нажимаешь на того, с кем хочешь сразиться и всё
Гость
конечно можно внизу там есть список друзей жмешь мышкой и выбираешь напасть
Гость
Да можно внизу список твоих друзей играющих в эту игру, но сражаясь с ними ты ничего не получаеш