Веб-камера без микрофона,купила наушники с микрофоном,два провода куда от микрофона втыкать не знаю, я только осваиваю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их надо втыкать сзади в компьютер. на нем должны быть разъемы - кругленькие, маленькие и разных цветов - как на фото: так вот в разъем с зеленой окантовкой вставьте зеленый проводок (это наушники) , а в разъем с красной - красный проводок (это - микрофон) . может оказаться так, что зеленый разъем уже занят колонками. в таком случае Вам надо в компьютерном магазине купить разветвитель для наушников и воткнуть в зеленый разъем его, а уже в него - наушники и колонки.
Гость
на тыльной (задненй) стороне компьютера есть круглые разьёмы. Микрофон вставлять в розовый разьём, а наушники в зелёный. А если нотбук, то тоже самое на боковой стороне
Гость
зеленый в зеленый а розовый в розовый
Гость
зади в процесоре есть красная и зеленая оверстие туда и втикай! ! зеленый наушник, красный микрафон
Гость
гнездо розового цвета
Гость
В красное гнездо.