Зависает при загрузке

Зависает при загрузкеДоброго времени суток, у меня проблемма компьютер загружается только до экрана с заставкой от материнской платы и на этом зависает, т.е. не входит в биос и вообще ничег не делает, помогите Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а системник сигналов не издает никаких? http://www.whatis.ru/hard/mainb11.shtml вот описываются сигналы биос. так вы можете узнать, что конкретно не работает и соответственно заменить. у меня так было с видеоплатой.
Гость
проверь мать
Гость
в сервис....