Сколько должен быть файл подкачки если 2 г оперативы и нужен ли он вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё дело в используемых приложения, если используеш те которые требуют много памяти, типа фотошоп, редакторы видео, или игры, то подкачка нужна, так как 2 гига оперативке мало, а информация должна где то хранитца, вот для этих целей и существует файл подкачки, а если просто слушать музыку или смотреть фильмы, то спрашиваетца зачем лишний место занимать этим файлом, да и ресурс харда как никак тихонька от этого уменьшаетца,
Гость
у меня 2 гига оперативы, а файл подкачки 500 метров. Вполне хватает, можно даже совсем его убрать
Гость
у меня 2 гига оперативки и стоит стандартно 2046мб (2 гига 46мб)
Гость
Нужен обязательно - без него система не сможет правильно памятью распоряжаться. А тебе можно выставить примерно 2-3 гигабайта.
Гость
2973 мб рекомендуется. Нужен.