От чего зависит скорость в стронг дц?

От чего зависит скорость в стронг дц?И как ее повысить? Увелечить шару?
И что означабт иконуи рядом с юзерами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шара не влияет на скорость! посмотри настойки соединения поставь по умолчанию 0.0.0.0. , скорость в основном зависит от хаба.
Гость
как и везде - от количествам юзеров, но могут быть ограничения у некоторых юзеров по шаре минимальной и минимальному количеству слотов обычно сообщается в личках от юзеров увеличить шару - расшарь больше фалов
Гость
в чате забанили?