Слайдер

СлайдерПроблема: телефон Самсунг u700 . Работал нормально но в последнее время не работает динамик когда он раскрыт. При закрытом телеффоне все нормально. Может кто знает как можно самому решить эту проблему и можно ли вообще ее решить!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шлейф.. (наверно полетел. . или отошел от места, попробуй разбери, может чет заметишь если не пойдет, то шлейф менять надо) 80% что это шлейф
Гость
скорее всего котакт отходит при выдвижении. Зачем делать самому? Отнесите в ремонт, выйдет рублей 200 всего.
Гость
шлейф.... ни чего кроме как кидания об стену ты сам сделать не сможешь