Славяне какое имя ближе вашему сердцу Василий(грецк.) или Святослав(слав.)???
Ответ(ы) на вопрос:
второе, поэтому сына назвал Ярослав.
Вот если Васька, Бож, Боян,, Мезя, Гостомысл, Пискля и поп и все среди нет славов .Странно- но страна ))))))))))))))))))))))
Оба .
мне ПОХУЙ если честно.. но Василий как то проще и роднее..
мне милее Даздраперм (Советск. )
Если вам надо именно славянское, ..я бы выбрал имя Станислав
Святослав) ) Не люблю имя Василий.
....а если Иоанн ...или по современному ...Иван ...то сердце уже не славянское ...:-)))а иудейское..: -)))
и то и другое не славянские, а перевёртыши!
а мне все равно. славянское или греческое или еврейское, главное чтоб человек хороший был.
хоть горшком назовите
Меня и мое еврейское вполне устраивает.