Следует ли проводить субботники перед выборами в парламент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно, пускай работают кандидаты- это их шанс навести реальный порядок :)
Гость
Нет
Гость
Субботники вообще следует проводить) ) И гораздо чаще, чем выборы. А вот участие в выборах следует сделать обязательным, как в Бельгии - не сходил голосовать 1 раз - предупреждение, ещё раз пропустил - второе, а на третий раз тебе приходит извещение, что ты отстраняешься от работы в любых государственных учреждениях на срок до следующих выборов.
Гость
бесспорно -Да, нужно, что б на таких субботниках выметали всех зажратых чинуш и их прихлебателей!
Гость
Перед выборами следует проводить люстрации по результатам предидущих.