Слепо верь сказал боже и будет тебе счастье ? Или в крайнем случае Вам так покажется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот потому и надо креститься.. . чтоб не казалось....))))
Гость
Человек должен размышлять, ведь Бог дал наставление. Оно дано во благо, а тем кто полагается на себя -пожнет свои плоды .
Гость
Это у вас язычников надо слепо верить. вот вы и верите всем мслимым и не мыслимым сказкам.)) ) Бог никогда ен призывал к слепой вере. наоборот он призывал к вере разумной. обоснованной.
Гость
"Слепо" -не говорил. Ты в детстве так маме верил. "Кто не поверит, как дитя... "
Гость
...слеповерь, видяверь - всё слова. Сейчастыия - действие. Если убрать знаки препинания, пустыня, ровная равнина будет тогда. Дорогу осилит идущий. За силой обратиться куда?
Гость
Это вранье. Пути господни НЕИСПОВЕДИМЫ, понимаешь? НеИСПОВЕДимы! Он не исповедуется людям, в том что СОТВОРИЛ, а что еще только собирается. Библия - ложь. Ничего он нам не говорил.
Гость
Никогда Бог такого не говорил. И вообще откуда берутся такие взгляды???
Гость
Нет, Он сказал: Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Иоан. 5:39)
Гость
А кто сказал о слепой вере? у человека должна быть живая вера!
Гость
Не хочешь - не верь, тебя ж никто не заставляет
Гость
Хороший вопрос... надо подумать!!!
Гость
Это у язычников. Или так кажется.