Слетел биос, капитально. 2 компа (2,4Гц, мать asus p4p800se), 3 года нормальной работы, потом один слетел, теперь второй
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что означает "слетел"? Подробнее можно? Почитайте здесь, возможно, что это ваш случай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] раздел "Быcтро садится батарея на матплате"
Гость
ничего удивительного материнки от асус - самые глюкавые из всех которые я в жизни видел
Гость
сочувствую