Слетела видеокарта

Слетела видеокартаНа экране полоски какие то было уже так меся назад мне сказали слетели драйвера сделал все как отписали все заработало вот опять слетели пробовал сделать так:1. удалил папку Nvidia(папку и через установку и удаление программ)2.Прочистил Driver Cleaner PRO 3.Установил ну и нечего(ну а вообще выпригивает уведомление типо виндовс может настроить экран по идее месяц назад я жал туда и у меня все настраивалось щас жму тоже самое полоски)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя видюха значит померает, а теперь совсем сдохла
Гость
Летит процессор на видео карте, меняйте видео карту!
Гость
Смерть тебе ламер!
Гость
Полоски это у тебя память на видеокарте грохнулась, покупай новую.