Слетела винда и все фотки на рабочем столе потерянны,как восстановить?

Слетела винда и все фотки на рабочем столе потерянны,как восстановить?У меня слетела винда и как мне восстановить фотки?!
Знаю программы RunTime GetDataBack,Easyrecovery и r-studio.
Но как пользоваться не знаю,все на английском(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DiskRecovery попробуй
Гость
если поверх ничего не ставилось, то попробуйте загрузиться с реанимационного диска, например liveCD и запустить прогу recoverAll (как-то так пишется) она без установки пашет. или поставьте винду на другой диск (раздел) и воспользуйтесь другими прогами, напрмер search and recover от айло. Если уже установлена свежая система, попробуй эти проги, но зачастую если что-то и найдет, то фотки будут сильно испорчены, если вообще будут. в жэтих случаях все посложнее и многие восстанавливают за $. попробуйте пока эти способы.
Гость
R-Studio самая нормальная прога
Гость
ни как
Гость
за деньги
Гость
Recovery my files попробуй