Слетели дрова на компе ет звука выдает ошибка че-то бэд соунд 800и и тд ниче не помогает!;? как быть? ппп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвера переустанови если ничего непоможет меняй аудио карту pci самая дешовая карта и вообще слёт драйверов и программ обычно бывает из за навёрнутой мамки у меня было такое
Гость
переставить дрова надо, в зависимости какая звуковуха на том сайте и качать их надо и под нужную операционку
Гость
Откат системы сделай. Или дрова переустанови. А если не поможет то ищи в нете расшифровку кода ошибки.