Слишком часто перезагружается интернет! Что ето может быть?

Слишком часто перезагружается интернет! Что ето может быть?У меня интернет перезагружается очень часто, я немогу ни фильма скачать ни музыку ни написать кому что то. Я пока ето воо напечатала он успел 4 раза перезаогузится! помогите люди! я уже скоро с катушек сьеду с етим дибильным инетом! Ну так часто перезагрузка идет. Что посоветуете?
ПС--- у меня Windows Internrt Exploller 7 или 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от того, каким образом он у тебя подключен! Возможно провайдер глючит, возможно роутер, возможно вирусы. Надо смотреть, если что - пиши в агента - разберёмся!
Гость
Если я правильно понял он как бы пропадает и снова появляется, так? Если так то причин может быть несколько: неисправность модема, проблема идёт от провайдера, проблемы с сетевой картой
Гость
В тех потдержку провайдера звони, пусть разбираются. Или меняй провайдера, если подключение через модем, надо по выделенке подключаться, через сетевую карту, тогда стабильно будет. скачай улиту и проверь ещё на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
На фотке вроде тёмненькая.
Гость
поставь браузер мозилл и проверь комп на вирусы
Гость
посоветую обратиться к своему интернт провайдеру.
Гость
чистить надо !!!
Гость
выключается Internrt Exploller?? или отсутсвует подключение?
Гость
все может быть.)) ) такая же ерунда. мне нужно видео загрузить..)) ) не тут-то было..)) ) это ненормально. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=00c34628284decd72f40196fc8167875&uid=159224800
Гость
Обратитесь к вашему провайдеру
Гость
Позвоните своему провайдеру!