Сломал флэш-карту
Сломал флэш-картуСломал флэш-карту micro sd Точно пополам возможно ли реанимировать флешку?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты чипы и текстолит не повредил, то она должна работать, в крайнем случае - выводы подпаяй обратно. Если повредил, но там были очень важные данные - отнеси в любую мастерскую по восстановлению данных там за 1-2к тебе все с неё вытащат.
н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о
нет нельзя
нет, проще купить новую
Стоимость реанимирования старой флешки будет выше стоимости новой, т. е. нерентабельно
оу:) пздравляю=) нет незя
нет
выкидывай сразу