Сломался компьютер.Симптомы внутри впороса.
Сломался компьютер.Симптомы внутри впороса.И так начинаю загружать компьютер, кнопка на мониторе показывает жёлтый цвет как буд-то он в ждущем режиме.
Красная и зелёная лампочки мигают, мышь не светиттся, на клавиатуре переодически мигают три лампочки(скорЛук, Нам лук, кпас лук) после нескольких перезагрузок может включится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанави виндоус
Гость
Пищит? Монитор хоть иногда включается? Можешь попробовать выдернуть видеокарту, подождать пару минут и засунуть ее обратно - сталкивался пару раз с такими глюками - на первый взгляд впечатление, что видюхе хана: монитор не кажет и т. д. и т. п. Вытащишь, вставишь назад - о, заработал.
Гость
Сталкивался с подобной ситуацией-проблема там была в конденсаторах иа мат. плате.
Гость
Если пищит нужно проверить оперативную память.... попробуй вынять и вставить.. . еще может быть проблема с видео картой... если есть еще одна проверь на другой...
Гость
Проверь поочередно оперативную память ( выдерни одну и посмотри, что будет, если ничего не изменилось, то поставь её на место и выдерни следующую и т. д.)!!!))))
Гость
Пищит?
Гость
Виндоус Заболела Меняй
Гость
Начните с чистки от пыли, а дальше по возрастанию. Попробуйте пошаманить с опреативкой (поставить другую) ну и так далее.