Сломался комп

Сломался комппомогите пожайлуста компьютер начинает грузится но на монитор информация не выходит (он жужит мышка и клава нормально реагируют) если отсоеденить кабель от монитора пишет что нет сигнала значит дело не в нем, а в чем же? помогите кто сталкивался=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дело в кабели (от экрана и до системного блока, который (в видеокарту подключается) самом, нужно поменять. Такая же проблема была. Или у тебя сгорела видеокарта.
Гость
видюха
Гость
видеокарта виновата или кабели не в порядке