Сломан ноут
Сломан ноутЕсть acer. Он сломался еще где-то год назад. Стоял без работы - сейчас понадобился. Суть его поломки в том, что он постоянно перегревается. Сзади ( там где включается зарядка ) даже слегка расплавилось. Становится горячим как только его включаешь, минут 15-20 может поработать и выключается.
Починить можно,да?
Еще вопрос такой - на нем огромное кол-во фотографийвидеотекстов, которые в единственном экземпляре - только там.
Скопировать все не могу - ноут же вырубается.
Боюсь, если отдам в ремонт - все к черту удалится.
Это так?
И еще, сориентируйте пожалуйста по ценам - во сколько может обойтись починка?
Починить можно,да?
Это так?
Ответ(ы) на вопрос:
А ещё можно самому достать диск с данными (если он не запромбирован пломбами) и переписать их куда хочешь.. . Если у него гарантия вышла, то можно имхо и открыть.. . Я, например, свой спокойно открываю...
неси в сервис, ничего с ноутом твоим не сделают, максимум только, фотки посмотрят! :)))
Там огромное количество ПЫЛИ! ! Вентилятор заклинило на процессоре и срабатывает защита. В сервисе информация не пропадет.