Слова- это посредники, но разве могут посредники быть всегда правдивы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правдивы только чувства, душа не лжет. Разум часто бессилен, назвать словами, что происходит в душе.
Гость
Слова, на мой взгляд не посредники а сами МЫСЛИ, трансформированные в звуки, но и мысли не могут быть полностью правдивыми, так что по любому искренность сегодня ---большая редкость ! ))))))))))))))))))))))
Гость
Ложь на 50 60%.
Гость
конечно нет) Только дела.