Словесное недержание случается в каких случаях?
Ответ(ы) на вопрос:
Плохо переваренный смысл срабатывает как слабительное и вызывает словесное недержание...
В таких случаях, жизнь несется без оглядки и даже кубарем бывает! Так несется что когда остановишься - думаешь НЕУЖЕЛИ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ? НЕУЖЕЛИ Я ТАК ЖИЛ? Это неосознанность, невротичная личность. МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО !( это истинная правда, не суди. не критикуй и т. д.)
Когда хочешь слушать только себя- любимого)
После долгого воздержания
Когда в нескольких словах не можешь высказать, то что тебе пришло на мысль. Еще, когда чувства переполняют тебя, и ты не можешь словами излить их.
В Двух, Сначало Думаешь, потом Отвечаешь.