Слово которое ранит...

Слово которое ранит...Нужно на русском рассказать свое мнение о словах, которые могут ранить. 8-10 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд слов которые, могут ранить очень много. В нашем мире одно неправильно сказанное слово может ранить чувствительного человека. Иногда мы даже не задумваемся о том что казалось бы простое слово может ранить. Чтобы не допустить ошибки надо внимательно следить за своей речью. Больше ничего н могу придумать=))