"Слово о полку Игореве"...Подскажите пожалуйста почему Игорь бежал из плена оставив своего сына..
"Слово о полку Игореве"...Подскажите пожалуйста почему Игорь бежал из плена оставив своего сына..Подскажите пожалуйста... почему Игорь бежал из плена оставив своего сына..
Ответ(ы) на вопрос:
Никого он не оставлял в плену. где такую ерунду написали З. Ы. Уж поверь мне - я читал "Слово.. " на древнерусском - ни о каком сыне и речи не было.