Слово сочетание подлежащие и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла весна
Гость
только второгодник может написать "словосочетание" раздельно и быть уверенным, что это - подлежащее и сказуемое))))) ) И ведь лень даже Википедию открыть и удивиться)
Гость
В школе - это не словосочетание, так как нет главного и зависимого слова, как в сочетании: Светит солнце. Светит что? солнце и с тем же успехом: солнце что делает? светит. А "после" школы - это сочинительное словосочетание (как и, например, при однородных членах: белый и красный.
Гость
Действительно, подлежащее и сказуемое не являются словосочетанием. Это грамматическая основа предложения!
Гость
подлежащее и сказуемое никогда не являются словосочетанием