Словосочетание к слову какаду, к слову боржоми, к слову ралли, к слову янки, крупье, колибри.прил.+сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый какаду, холодная боржоми, рискованное ралли, невежественный янки, опытный крупье, яркая колибри.
Гость
СПАСИБО
Гость
красивый какаду, опасное ралли, глупый янки, опытный крупье, быстрая калибри
Гость
Зеленый какаду, истиный боржоми, мото ралли, невежественный янки, опытный крупье, яркая колибри
Гость
Розовый какаду, холодная боржоми, клубное ралли, подвыпивший янки, опытный крупье, яркая колибри.