Сложно ли самому сделать прошивку телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет это совсем не сложно, зайди на офсайт производителя скачай программу Update Servis на комп, запусти её и следуй инструкциям, только при самой прошивке не вкоем случаи не отсоединяй юсби кабель иначе угробишь телефон... прошивка займёт минут 15,только перед началом сохрани отдельно на комп или флеш всё данные фото музыку и прочие, при прошивке всё удаляется
я делала на свой смартфон... нормально...
Для какого марка телефона? Например сделать прошивку на телефон Сони Эриксон очень просто. Нужно скачать с интернета специальную программу, и она прошивает телефон быстро минут где то 20. Я уже прошивал мой телефон. Но я вам не советую прошивать, потому прошивка может сделать ошибку в телефоне или какая то попалось подделка с интернета. Прошивка может прошить без русского языка или вылетает серийный номер телефона. Всегда самая удачная заводская прошивка.
Если руки растут из оттуда откуда надо, то можно попытатся, но не советую!