Сложности при запуске игр Аssаsins Crееd 2 и GTА4, просит регистрацию в интернете.

Сложности при запуске игр Аssаsins Crееd 2 и GTА4, просит регистрацию в интернете.А у меня его сейчас нет к примеру. Как можно его ещё запустить?? Та же проблема и с GTА4, там работает игра, вот только не сохраняется по этой же причине. Как сделать, что бы она сохранялась??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя пиратская версия то переустанови игру ну или ответ повыше!!
Гость
играть в пиратку или подключить инет