Сложный вопрос!))) там посмотрите))
Сложный вопрос!))) там посмотрите))А НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ - ЭТО КАКАЯ?)
Скажу сразу НАВЕЯЛО)))) проектом)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицом - на восток. Север - по левую руку, юг - по правую, запад - за спиной.
Гость
Нормальная ориентация та, на которую каждый человек сам, самостоятельно ориентируется!
Гость
Когда пол, ник, фото, ощущения и ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ соответствуют реальному))))))))).... тоже навеяно проектом.... (на вопрос мужчины под женским ником приходит ответ от женщины под муж. ником и ОБА хотят ...что-то правдивое узнать)))))
Гость
.. ориентированная на Личность.
Гость
модерофилия )) ------------------------------- навеяно тем же..) )
Гость
"ориентация север. я хочу шоб ты верил")))) Короче ориентировки тебе в отделении выдадут))
Гость
по мужскому и женскому роду!!!
Гость
Не помню кто, но кто-то умный говорил, что все люди бисексуальны) я ничего не вижу плохого в экспериментах.
Гость
ориентация - это когда из глухого леса по одним часам выбираешься)) ) А нормальная ориентация - это когда по механическим, а не по электронным)))
Гость
Это когда солнце над головой.)))
Гость
Которая годиться для продолжения рода...
Гость
На север. Лучшая ориентация. Стрелка в компасе куда глядит? А она ведь тоже с концом. И ведь не сворачивает.
Гость
ага я тоже сегодня койчего заметил на вопросах-ответах нормальная ориентация-это таблички на дверях МЖ )))
Гость
хрю))))))
Гость
если навеяло - надо развеивать, а не вопросы задавать смутительные))))
Гость
натурасы
Гость
Это когда чётко помнишь, где у тебя крыша, а где фасад
Гость
так и хочется сказать - не там ищешь ))) мдя )))
Гость
Папа педик. Мама лесбиянка. Кажись мы к этому прийдем
Гость
Дорогая-это тебе не гразит! Не боись!)) ) Привет Оля!