Случай. Кто прав? (см. внутри)

Случай. Кто прав? (см. внутри)Подруга по переписке отослала мне ссылки сайта с фотками какой то крутой квартиры и сказала: туть я недавно живу =) И тоже она скзаала другой подруге поп переписке - с которой я тож дружу. дык вторая подруга пронюхала, что та,которая про квартиру гвоорит (Аня) врёт. Я говорю: Анька,зачем ты мне наврала" (типо такого) А Аня: ты чё дуля (дура)? Я пошутила. Извинись!
Ну я эту Аньку-шутницу в игнор...хотя мы давно с ней по переписке друзья...причём хорошие...были...
Так кто в ситуации прав? Я или эта "шутница" Аня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверять вообще никому нельзя! К сожалению... (((
Гость
А вообще зря ты её в игнор... незачто) Просто неудачная шутка - со всеми бывает)
Гость
эта "шутница" правее
Гость
Раз сомневаетесь-то вы.
Гость
Вот так жизнь и учит. Твоя подруга помогла тебе своей невинной шуткой понять то, что нельзя доверять всему тому, что тебе пишут. Поблагодари ее за это.
Гость
Не задавайте дуратских вопросов. Детский сад. Кто прав, кто виноват. Если вас это так волнует, пошлите своей врунье вирус.
Гость
Мне кажется вы.
Гость
все три дурочки)))))