У меня что то с мэйл агентом!!!((
У меня что то с мэйл агентом!!!((Вообщем у меня агент-ася в одном. Сначала всё было ок, но сегодня что то произошло. Вначале мои сообщения друим пользователям агента стали приходить на арабском а затем просто перестали доходить...
Что случилось и как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Удали его и скачай новый. Так проще будет.
Это наверно какой то глюк!! У меня вообще агент не работает!!
у меня иоже самое
возможно твоим друзьям надо выучить арабский. . странно, что ты поняла, что это именно этот язык. . =о) лучше его удали. . через панель управления + program files папка mailagent (наверно) и заново скачай
Выкинь комп в окно, купи новый, установи новый Агентик. Не помогло? Повторите 20 раз до нужного результата. Тоже не помогло? Переустанови ОС. Не вышло? Учи Арабский. Не помогло? Дорого? В таком случае просто переустанови Агент и скачай АСЬКУ!!!!