Случайно досталась неоформленная симка мтс "супер ноль". вставил - нашла сеть, но позвонить никуда не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
Специальной активации там никакой нет. Пробуй смс отправить или в инет залезть.
Раз это сим карта неоформленная, значит Вам в первую очередь надо подойти в офис оператора, чтобы зарегистрировать ее, нужно будет заполнить договор, который всегда заполняется при подключении. Только после этого Вы сможете полноценно использовать сим карту.