Случайно Убрала в Мозииле все панели типа файл сервис яндекс бар всякий, как их восстановить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может панель просто скрыта? -Вид-панели инструментов-поставить галочку где надо.
Гость
Вврху кликаешь ИНТСРУМЕНТЫ - ДОПОЛНЕНИЯ и просто всё включаешь. Если же там ничего нет то вам надо скачивать заново.
Гость
нажми Alt
Гость
Яндекс бар установить легко он сейчас со всеми файлами и программами устанавливаеться! даже в антивирусе он устанавливаеться сразу вместе!