Случайно удалила ауди (теперь без звука)как восстановить? Только с диска или можно из интерента???Спсибо
Ответ(ы) на вопрос:
мой компютер-свойтва (правой кноп. мыши) -оборудование-диспетчер устройств-находишь звуковую карту и правой кнопкой мыши на неё-свойства и обновить драйвер-автоматически
"Случайно удалила ауди " из гаража чтоли.
любым из наиболее доступных для тебя средств
на офф. сайте производителя всегда дрова есть
Зря удалила ауди. Машина то в общем неплохая. В автосалон иди. Через интернет тоже можно заказать, но вдруг лучше самой.
с диска который прилагается к материской плате