Случайно удалила фотографии с фотоаппарата, но фотоаппарат был подключен к компьютеру.

Случайно удалила фотографии с фотоаппарата, но фотоаппарат был подключен к компьютеру.нужно вернуть удалившиеся фотки. это возможно как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ С ФЛЕШКОЙ не записывай туда новых файлов пиши в личку кину программу
Гость
если вы удаляли их через компьютер, то в корзине, а если через фотик, то никак...
Гость
Сперва-наперво - вставьте вашу карту в компьютер и гляньте, "видны" ли кадры. Если не видны - скачайте программку и ею восстановите файлы (программ много разных, поиском пройдитесь в яндексе с запросом file recovery). Удачи. или Карту в кардридер и в комп. Дальше читаем статью о восстановлении данных http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html и действуем согласно приведенным инструкциям. Smart Data Recovery 3.6 Эта утилита, предназначенная для восстановления утерянных данных. Приложение работает в среде Windows и обладает поддержкой файловых систем FAT и NTFS. Программа с легкостью восстанавливает данные, изначально находившиеся на жестких дисках, информационных накопителях цифровых камер, флэш-картах, USB-приводах и дискетах. Воспользовавшись утилитой, пользователей сможет вернуть, казалось, навсегда утерянные файлы, в том числе и документы Microsoft Office, цифровые фотографии, MP3 композиции и ZIP-архивы, даже в том случае, если изменена исходная таблица разделов диска. Скачать: http://www.vidon.ru/softportal/progr1846... Скачать: http://www.freesoft.ru/?id=673533
Гость
есть проги для восстановления удаленных файлов с внешних носителей, но для этого картридер нужен.. . можно еще в корзине посмотреть, для очистки совести...