Случайность или закономерность?

Случайность или закономерность?Случайность или закономерность???

1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1=11)
5) Башни близнецы похожи на 11

И кое-что ужасное!!!Трагедия была в 2001г.А теперь: 2001+11=2012год!Это предупреждение войны или конца...

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я не верю в случайность.. . Но сила вибрации чисел - впечатляет.. . Только пугать не надо.. . Будет так, как будет, и никак иначе...
Гость
закономерность . .
Гость
"Но если они раскаются и будут совершать намаз и выплачивать закят, то они станут вашими братьями по вере. Мы разъясняем Наши знамения для людей знающих. " (Коран, 9-11)
Гость
подборка, конечно, интересная, но не более того. с таким же успехом можно выделить много фактов на другую цифру. а насчет орла - символа США.... это уже говорит о Вашей предвзятости в подходе к этой проблеме. Вы так увлеклись, что забыли про герб Российской Федерации. а наш -то орел пострашнее будет - двухголовый все-таки)))
Гость
Как хотите, но случайностей в нашем мире нет! Вся наша жизнь подчинена космическим законам.
Гость
Закономерности здесь никакой нет, и случайности тоже. Все приведенные примеры взяты по отдельности и не образуют системы (закономерности) . И выбор их тоже не случайный, а продуманный, если взять все окружение события, то там возможно будут повторяться и другие суммы чисел. Классический пример соотношения случайности и закономерности: На крыше лежит плохо прикрепленный кирпич - он должен упасть - закономерность. Каждый день в 8 утра по одному и тму же пути человек идет на работу - закономерность В один прекрасный день в 8 утра человек идет на работу и ему на голову падает кирпич. Случайность или закономерность?
Гость
Вот смотрите, обьясняю на пальцах - если закономерность, то нужно тупо забиться в угол и укрыться одеялом от страха. Если случаность, то от такой случайности тоже тупо забиться в угол и укрыться одеялом. А теперь вопрос, как у знатоков. К чему вы все это написали? Как вы то к этому относитесь? Даю гарантию ни у одного из миллиона узнавшем об этом не дрогнуло сердце. А если дрогнуло, ЧТО ДЕЛАТ ТО, информацию дали, а дальше что?
Гость
Зачем печалиться о том, что мы можем не увидеть. Может наш конец через секунду
Гость
Случайность это непроявленная закономерность! А нумерология интересна, но не более!
Гость
Скорее всего это лишь случайности, но даже если нет, тут нет ничего сверхестественного. >1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв >2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв В мире более двухсот стран, вполне возможно что в названии 2х или более будет 11 букв. >4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11) Трагедии случаются каждый день. >1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11) >2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11) >3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11) Это бред, так можно взять кучу событий и насчитать что угодно. Можно так же сделать с числом 12 или с числом 13. >И кое-что ужасное!!! Трагедия была в 2001г. А теперь: 2001+11=2012год! Это предупреждение войны или конца.. . Опять же просто химия. Я также могу взять трагедию в 2002 году, прибавить 11 и будет 2013. И что с этого такого? Разных событий неисчислимое количество. Разумеется можно взять штук 20, нахимичить с цифрами и объявить о магическом значении (на этот раз) числа 11. Прибавить к 2001 году 11 и получить (о чудо) 2012 год! (именно тот год, на котором якобы заканчивается календарь майя, и который объявили годом конца света. (якобы потому что точное время начала календаря НЕИЗВЕСТНО, но так как 21.12.2012 такая красивая дата, ученые взяли именно ее точка.))
Гость
Нумерология вообще достаточно забавная наука))
Гость
А имя-то у Вас какое!...
Гость
да бред это Если запариваться то все можно подогнать это как в фильме номер 23
Гость
Случайностей не бывает )))))
Гость
Странно
Гость
Жду 2012 год.